Вычислить площадь поверхности прямоугольного паралепипеда размеры которого 5см 7см 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

S=310 см^3 (типо кубические см 3 выше сантиметров подпиши)

Пошаговое объяснение:

S=a*b

каждой стороны 2 так что умножаем на 2 ещё

1)7*5=35

2)35*2=70

3)10*5=50

4)50*2=100

5)10*7=70

6)70*2=140

4)70+100+140=310см