помогите пожалуйста. Ашмат разделил число на 7 и получил ответ 3245 с отатком 3. Найди делимое.

Запиши выражение​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
3245•7=22715

22715+3=22718
Отвечает Мирный Илья.

Ответ:

Находим делимое:

3245*7+3= 22 718

Начальное выражение:

22 718 / 7 = 3245 (ост. 3)

Пошаговое объяснение: