Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 2/3 = b/9


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

b=6

Пошаговое объяснение:

если 3*3=9, 9:3=3, то ты b/9:2/3=b/9*3/2=1/6. не знаю как тебе объяснить, скажи, что методом подстановки