Найди число которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству 10/4=60/t


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ: 24

10/4= 2,5

значит

60/t=2,5

t=60/2,5

t=24