Реши уравнения 72:x= x×12=x-395=1249​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.

Ответ:

только третье уравнение можно решить.

у первых двух - нет правой части.

x-395=1249

х=1249+395

х=1644

Отвечает Клопот Кирилл.

72:1649 = 0,04

1644×12 = 19728

1644-395 = 1249