1648*196=?; 1462•1925; 1249•1249; 999•999 мигом гоню 13 баллов выручайте срочно я в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Овечкин Данил.
1648*196=32308
1462*1925=2814350
1249*1249=1560001
999*999=998001
Отвечает Мошников Денис.
1648*196=323,008
1462*1925=2814350
1249*1249=1560001
999*999=998001