В одном ящике 3 целых 3/5 кг. слив, а в другом – в 3 раза меньше. Сколько слив в других ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
3   3/5 = 18/5 слив

18/5   :  3 = 6/5 = 1   1/5 кг в другом ящике