Запишите ответу уравнений:х-5=18, 38-х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

х - 5 = 18

х = 18 + 5

х = 23

38 - х = 10

-х = 10 - 38

-х = - 28

х = 28

Пошаговое объяснение:

вот ответ:3