(6 3\4:4 1\2+ 2 5\7):8 3\7


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

1) 27/2 ÷ 2/9 = 3/2

2) 3/2 + 19/7 = (21+38)/14 = 59/14

3)(59*7)/(14*59) = 1/2 = 0.5