2) Найти числовые значения буквенного выражения 2x + 78y + 3x + 22y, при x = –6; y = 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Софронова Виктория.

230

2*6+78*2+3*6+22*2=12+156+18+44

Отвечает Пучков Саша.

Ответ:170

Пошаговое объяснение:2×(-6)+78×2+3×(-6)+22×2=-12+156+(-18)+44=144-18=126+44=170