От В каком числовом выражении первым действием долж-но выполняться сложение? Определи

последователь-ность действий и вычисли значения выражений.2700 + 800: 100 - 70 - 219 000 + 300 - 200) : 100 + 4018 000: (300 + 400 - 600) - 50180 567 - 184 - 4 + 445 534: 89Помогите пожалуйста и выполните столбиком Помогите за это ставлю 30 звёздочек ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

в 3

18000:(300+400-600)-50=300+400-600=100

18000:100=180-50=130