3(1,6x-0,7y)-1,8x+0,1y помогите пжжж даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(1.6x-0.7y)-1.8x+0.1y= 4.8x-2.1y-1.8x+0.1y = 3x-2y

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

3x-2y

Пошаговое объяснение:

3(1,6x-0,7y)-1,8x+0,1y= 4,8x-2,1y-1,8x+0,1y=3x-2y