В каком числовом выражении первым действием должно выполняться сложение? Определи

последовательность действий и вычисли значения выражений 2700+800:100-70-2= (9000+300-200):100+40= 18000:(300+400-600)-50= 180567-184-4+445534:89=

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Есения.

(9000+300-200):100+40=

18000:(300+400-600)-50=

в этих двух выражениях первым будет выполняться сложение.

2700+800:100-70-2 = 2636

(9000+300-200):100+40 = 131

18000:(300+400-600)-50 = 130

180567-184-4+445534:89 = 185 385