Длина комнаты 5 м, ширина 4 м, высота 2 м. Каков объём комнаты? * решите дам все баллы только

пишите краткую запись и решение и ответ пожалуйста пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

40 м в кубе

Пошаговое объяснение:

5*4*2= 20*2=40 м в кубе

Отвечает Батырев Кирилл.

Дл-5м

Ш-4м

В-2м

Решение:

V = L × W × H

V= 5×4×2м=40м3