Отметь галочкой верные решения 157:7=7(ост. 1),2 51:9=5(ост. 6),3 37:8=7(ост. 5)4, 64:7=8(ост. 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
A) 157:7=22 (ост. 3) -
б) 51:9=5 (ост. 6) +
в) 37:8= -19 -
г) 64:7=8 (ост. 8) +

+ 2; 4.
- 1; 3.