Длина стороны квадрата 6 2/5 (шесть целых две пятых) СМ.Найдите периметр квадрата;Вычислите

площадь квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Оля.

S=40, 96см

P=25,6см

Пошаговое объяснение:

Вот)



Отвечает Шеин Тёма.

Ответ:

p=25.6см

s=40.96см²

Пошаговое объяснение:

a=6\frac{2}{5}=32/5=6.4см (сторона квадрата)

p=a+a+a+a=4a=6.4*4=25.6см (периметр)

s=a*a=40.96см² (площадь)