Решить уравнение -1.3(7+4x) -11=-4.5​ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1.3(7+4x)-11=-4.5

-9.1 -5.2x=11-4.5

-5.2x = 11-4.5 +9.1 = 15.6

x= - 3