5. Длина прямоугольногопараллелепипеда 45 см, ширина в 3 разаменьше длины, а высота на 2 см

большеширины. Найдите объем параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

45÷3=15см-ширина

15+2=17см-высота

V=abc

V=45×17×15=11475см³

Отвечает Шорина Виктория.

Ответ:114м75см

Пошаговое объяснение:

Длина 45см, ширина 45:3=15см,высота15+2=17см объём паралелепипида V=a×b×c V=15×17×45=11475 см