В пути от одного города до другого товарный поезд ехал сначала 4 часа со скоростью 40 км ч а затем

6 часов со скоростью 50 км ч Запиши Сколько километров проехал поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Диана.

Ответ:

460

Пошаговое объяснение:

40 * 4 = 160 (км)

50 * 6 = 300 (км)

160 + 300 = 460