Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 3/2=a/20


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жабинская Анфиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2=а/20

а=3*20/2

а=30