Выполните действия 3*(2/7+1/6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.

3(\frac{2}{7} +\frac{1}{6} )=3(\frac{12}{42} +\frac{7}{42} )=3*\frac{19}{42} =\frac{19}{14}=1\frac{5}{14}