5. Найдите периметр треугольника, если стороны треугольника равны 1/3м;1 4/5 м;2 4/15м. .


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарова Маша.

Ответ:

4\frac{1}{15} m

Пошаговое объяснение:

PΔ = a+ b +c = 1/3 + 1 4/5 + 2 4/15 = 4\frac{1}{15} (m)

ОТВЕТ: 4\frac{1}{15} m