Вычислите площадь круга, диаметр которого равен18 СМ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачев Герман.

Ответ:

1) r = 18/2 = 9

S= 3,14*9^2 = 3,14 * 81 = 254,34 см^2

Пошаговое объяснение: