3. Найдите значение выражения: а) 5² +4²; б) 7+4³​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

А) 25+16=41

Б)7+64= 71

Отвечает Горовой Никита.

Ответ:

а) 25+16=41

б) 7+64=71

вроде бы так