На сколько квадратов площади 144см можно разрезать квадрат со стороной 24см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

На 4 квадрата

Пошаговое объяснение:

1)24*24=576(см²)размер квадрата , который нужно разрезать

2)576:144=4(кв) получится