Найдите целую часть неизвестного уменьшаемого y - 4 3/4 = 12 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Nurgeldiev Maksat.

Ответ:

y- 4 3/4=12 3/8

y= 12 3/8+ 4 3/4

y= 12 3/8+ 4 6/8

y= 16 9/8= 17 1/8

Пошаговое объяснение:

наверно так

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y - 4 3/4 = 12 3/8

у=12 3/8+4 3/4

у= 99/8 +19/4

у= 99/8+38/8

х=137/8

х=17 1/8

целая часть 17