Заполни пропуски Раскрой скобки и вычисли (27-39)-(76-39)-(27-76)=...=...

-(56-14-(31-56)+(31-14)=...=...

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

=-12-37-(-51)=-26

Второе непоняла, скобки неправильно расставлены

Отвечает Вахаренко Владислав.

Ответ:

0 и -82

Пошаговое объяснение:

27-39-76+39-27+76=0

-(56-14-31+56+31-14)=14+14-56-56=    -82

Кстати: забыл скобки тут (56-14-(31-56)+(31-14)*

там где звездочка