Мопед ехал t часов со скоростью 60 км/ч, а со скоростью 45 км/ч на 2 часа меньше. Какой путь

проехал мопед?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60t+45(t-2)=60t+45t-90=(105t-90) км = 15(7t-6) км