Розв'язати рівняння sin x=n/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

 \sin(x)  =  \frac{n}{2}  \\ x = arcsin( \frac{n}{2} ) \\ n = 2 \times  \sin(x)