Помогите пожалуйста... С бидона отлили 24 л молока, что составляет 12/25 молока,которое было в

бидоне.Сколько литров молока осталось в бидоне?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.

Ответ:

24 \div  \frac{12}{25}  =  \frac{24 \times 25}{12}  = 50