Длина одной стороны прямоугольника 5 см а другой на 3 см больше сколько площадь этого

прямоугольника 1)15×25=375(см)Ответ:375см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

А-5см

В-на 3 см больше

1)5+3=8(см)

2)5x8=40(см)

Ответ:40 см площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение: