3/4-ю часть числа 3/7 -я часть которого равна 36- и


Ответы на вопрос

Отвечает Поповик Вика.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

(3/7)х=36  

х=36:3/7

х=36*7/3=12*7=84

84*3/4=63