7 6. 1) Найдите сумму числа, 7/8-которого равна 49,и числа,5/7-я часть которого равна 35;

2)найдите разность числа, 11/12 часть которого равна 121, с числом, 2/3 часть которого равна 56​

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Даня.

Ответ:

1)105.

2) 48.

Пошаговое объяснение:

1.

1) 49: 7/8=56

2) 35: 5/7= 49

3) 56+49=105

2.

1) 121: 11/12=132

2) 56: 2/3=84

3) 132-84=48

.