Решите уравнение c•4=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

c*4=1/5   | :4

c=(1/5)/4=0.05.

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

c=\frac{1}{20}=0,05

Пошаговое объяснение:

c\cdot4=\frac{1}{5}\\\\c=\frac{1}{5}\cdot\frac{1}{4}\\\\c=\frac{1}{20}

c=\frac{1}{20}=\frac{5}{100}=0,05