8+(-x)=-3,5;помогите пожалуйста с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+(-x)=-3.5

8-x+3.5=0

-x = -11.5

x= 11.5

Отвечает Нургалиева Нурсулу.

Ответ:

х=11,5

Пошаговое объяснение:

8+(-х)=-3,5

8+3,5=х

х=11,5