2,9•9,8-2,5 вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулясова Елизавета.

Ответ:

25,05

Пошаговое объяснение:

Просто в столбик

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:

25,92

Пошаговое объяснение:

2,9•9,8-2,5 = 28,42 - 2,5 = 25,92