Раскройте скобки 14(6-х). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.

Ответ:

Если только раскрыть скобки:

14(6-х) = (14*6) + (14*(-х)) = 84 - 14х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

84 - 14х

Пошаговое объяснение:

14(6-х) = 14*6 - 14*х = 84 - 14х