Длина окружности равна 77,809 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): R= ? См

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

12389.97

Пошаговое объяснение:

l=2πR

R=l/2π=77809/6.28~=12389.96815

Отвечает Назаров Рафаэль.

Ответ:

R=P/(2\pi)        P=77,809cm

R=77,809/(2*3.14) ≈12,39

R≈12,39cm

Пошаговое объяснение: