Запишите числа в виде суммы двух чисел с разными знаками: а) -12; б) 9; в) -7; г) -8925; д) -68. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

-12=5+(-17)

9=11+(-2)

-7=5+(-12)

-8925= 4000+(-12925)

-68= -98+30

Пошаговое объяснение: