X/7=9/2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

........................................


Отвечает Ли Валя.

Ответ:

x = 31.5

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{7} = \frac{9}{2}

x = \frac{\frac{9}{2}}{\frac{1}{7} }

x = 63/2

x = 31.5