Выполните действия 5 3/4 + 2 5/9 -4 11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

Ответ:

3 7/18

Пошаговое объяснение:

= 5 27/36 + 2 20/36 - 4 33/36 = 7 47/36 - 4 33/36 = 3 14/36 = 3 7/18