11. Вычислите выгодным способом 1) - 732*72 +(-732)* 28;2) 83*(-63)-(-63)*(-17);3)

58*(-18)-(-18)* 18+(-18) *24,4) 803 * (23 – 33)- 703 * (19–29)​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Качанов Андрей.

Пошаговое объяснение:

-732*72 +(-732)* 28= -732(72+28)= -73200

83*(-63)-(-63)*(-17)= -63(83+17)= -6300

58*(-18)-(-18)* 18+(-18) *24= -18( 58+24+18)= -1800

803 * (23 – 33)- 703 * (19–29)= -10(803-703)= -1000