Найди значение выражения 5-x при x = -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Луппова Ульяна.

Ответ:

5-х при х=-2

5-(-2)=5+2=7

Если я не ошибаюсь, то так решается

Отвечает Ким Аида.

Ответ:

5-x

Подставляем -2 вместо х

5-(-2)

5+2=7

Ответ: 7