2) a-b-c-d, eсли a=177; b= - 399; c=- 7131; d=8319 . пж надо срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.

Пошаговое объяснение:

a-b-c-d= 177-(-399) -(-7131)- 8319=

177+399+7131-8319= -612