2.1) Сумма двух чисел равна 56. Одно из чисел равно 27, найдите другоеЧисло.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
56-27=29,,,,,,,,,,,,
Отвечает Ушакова Лилия.

В задаче необходимо найти неизвестное слагаемое. Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое.

56-27=29.

Проверка: 29+27=56.

56=56.

Ответ: 29.