Участок земли, площадь которого 12 га,составляет 3/4 сада, а площадь сада составляет 2/5

приусадебного участка. Чему равна площадь всего приусадебного участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:3=4*4=16=2/5 16:2=8*5=40 P=(16+40)*2=112