⚠️СРОЧНО⚠️ В магазине имеется крупа 3 видов: гречка,манка,овсянка-всего 627 кг. Если бы продали

43 кг гречки, 19 кг манки и 28кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой.Сколько киллограммов круп каждого вида имеется в магазине? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Теляк София.

Ответ:

172+45=217(кг)-гречки

172+19=191(кг)-манки

172+28=200(кг)-овсянки