Е из поселков, находящихся на расстоянии 30 км, одновре- Mehere аѕехали два всадника в

направлении озера Скоростьалечина, заехавiнiero из дальнего поселка 12 км/ч, а из ближеero - окм/ч. Через какое время один всадник догонит другого?= 12 км/чVv - 6 км/чS = 30 KMОзероуравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.

Vсбл=V1-V2

Vсбл=12-6=6км/ч

t=S:v

t=30:6=5ч

Ответ: t=4ч

:) :) :)