СРОЧНО ДАЮ 10Б Длина окружности равна27,161см. Значение числа п=3,14. Определи диаметр данной

окружности (с точностью до сотых) D=(число) см​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

8,65 см

Пошаговое объяснение:

D=27,161:3,14=8,65 см

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

8.65 см

Пошаговое объяснение:

Формула длины окружности:

с=пd=2пr

Отсюда:

d=c/п

d=27,161/3,14=8,65(см)

d=8,65 см