вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны

соответственно, а = 2 см,b=5 см,с= 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуверов Дима.

Формула: S=2(ab+ac+bc)

2(10+8+20)=2*38=76 см2

Ответ: 76 см2